АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » ФИНАНСОВЫЙ РАЗДЕЛ


ФИНАНСОВЫЙ РАЗДЕЛ

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

где деньги там всегда недоверие . думаю что выражу мысль многих . как будет выглядеть отчетность ( а она должна быть согласны?) по финансовым движениям ? .  полностью согласен что финансовые вливания клубу нужны .на одном энтузиазме далеко не уедешь .

0

12

павел tlt написал(а):

где деньги там всегда недоверие . думаю что выражу мысль многих . как будет выглядеть отчетность ( а она должна быть согласны?) по финансовым движениям ? .  полностью согласен что финансовые вливания клубу нужны .на одном энтузиазме далеко не уедешь .

Все правильно, отчетность будит...
Вот поэтому, всеми финансовыми делами должен заниматся один человек... его то и нужно выбрать... Будит отдельная тема, в которой будут только отчеты

0

13

я за,

0

14

павел tlt написал(а):

как будет выглядеть отчетность

Можно пойти (думаю нужно) по пути Чебоксарчев, кто не видел, расскажу, они отчеты оформляют следующим образом, если, что-то необходимо приобрести для нужд клуба, то участник клуба, которому поручена покупка чего либо, после приобретения выкладывает скан чека в соответствующий раздел. Это что касается налички, безнал то есть перевод денег с карты или электронного кошелька там тоже есть чек или счет на оплату услуг, как например оплата за домены. То есть создадим раздел и будем туда выкладывать расходные документы. Там же можно будет выкладывать поступление от одноклубников например:
17 июля 2011 года.

1. Максюта - 500 руб. - членские взносы. (за август - декабрь 2011 года)
2. ................

Итого в кассе клуба на 18 июля 2011 года. - 500 рублей.

0

15

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » ФИНАНСОВЫЙ РАЗДЕЛ