АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » ФИНАНСОВЫЙ РАЗДЕЛ


ФИНАНСОВЫЙ РАЗДЕЛ

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

ИНФОРМАЦИЯ О СЧЕТАХ КЛУБА, ОБСУЖДЕНИЯ ЗАТРАТ И ОТЧЕТЫ!!

0

2

Итак, нам нужен электронный кошелек, карта или еще что-то в этом роде. Во первых за домен платим только с кошелька, но с него не удобно пользовать наличку, значит нужна карта, чтоб клубни могли бросать на нее денюфки, независимо смогут они приехать на встречу или нет.

Кто как думает???

Какие карты лучше??? Что нам интересней???

Например, у меня есть карта "СВЯЗНОЙБАНК" она работает в платежной системе "MASTERCARD", чем она интересна, это тем, что на сумму остатка на карте КАЖДЫЙ МЕСЯЦ начисляют проценты, кстати довольно неплохие.

0

3

у меня NCC с десятилетним стажем, от газмяса газбанка,

0

4

По чём скидыватся то и интервал. Вчера вот не остался...

Отредактировано Колька68 (Понедельник, 18 июля, 2011г. 19:13:14)

0

5

Колька68
Коль, а мы таксу и не пересматривали)))

1. Участие на форуме - бесплатно,
2. Членство в клубе -100 рэ в мясяц. (Развитие клуба, поддержка ресурса, реклама, атрибутика)
3. Поездки членов клуба - исходя из потребностей, обсуждается.

0

6

Макс меня пока устраивает 1 и 3 пункт.по поводу 3 я думаю

0

7

dykalis Чем тебя не устраивает 2ой пункт?

0

8

Вот мое предложение:
Нам нужен человек, назавем его "Банкир". На встречи, "Банкир" собирает членские взносы... после встречи, ну или на следующий день, часть денег уходит на карту (поддержка ресурса), а остальные на развитие клуба...
ЗЫ: Есть у кого какие предложения, кто?

0

9

Максюта написал(а):

1. Участие на форуме - бесплатно,
2. Членство в клубе -100 рэ в мясяц. (Развитие клуба, поддержка ресурса, реклама, атрибутика)
3. Поездки членов клуба - исходя из потребностей, обсуждается.

Попробую пояснить.
1. Участие на форуме - это люди, которые просто "сидят" на форуме, не проявляют ни какой активности в жизни клуба (Предложение: в статусе писать "Участник форума")
2. Членство в клубе - это люди, которым не безразличен клуб, активно участвуют в его продвижении, развитии.
Вот на развитие, с каждого "носа", эти 100рэ и пойдут ( Предложение: в статусе писать "Автомобильный Клуб "АвтоСоюз"")
3. Ну, по этому пункту все понятно…

ЗЫ: А как мы собираемся поддерживать ресурс? Он не бесплатно размещается в "паутине"...
ЗЫ: ... и вообще, данную сумму считаю адекватной...
ЗЫ: Макс, Андрюха, поправте, если не так...

0

10

Димастик
Димка, да все так))) Уже говорилось об этом неоднократно!!

Ты только забыл сказать, что как только мы возобновим работу партнеров, так сразу будет видна выгода от членства.
Повторю ее раз, участник форума не будет иметь тех привилегий что участник клуба. Только не кричать, что мол это плохо, парни, плохо это когда один вкладывает, а другие потребляют, вот это не правильно, а когда тот кто вкладывает тот и получает больше вот это я считаю справедливо!!!!

Когда мы были на приороводе еще можно было как-то соглашаться с тем, что оплата взносов не нужна, сейчас так нельзя!!! Мы самостоятельная единица!!!

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » ФИНАНСОВЫЙ РАЗДЕЛ