АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » РАБОТА ФОРУМА КЛУБА » ПРОСЬБЫ, ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ


ПРОСЬБЫ, ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что нужно доделать, исправить, все сюда!

0

2

Прошу на сайте tltautoclub.ru изменить допустимые параметры аватарки до:  "максимальные размеры в пикселах; ширина: 110, высота: 160, размер файла: 40.00 КБ.
Сейчас там стоит 6 кб - ну совсем не реально нормальное изображение сделать.. Да и вообще, красивые аватары делают форум ярче и интереснее, а 6 кб - красивое ничего не вставишь ))

Отредактировано Dark&Light (Пятница, 15 июля, 2011г. 01:28:05)

0

3

Dark&Light написал(а):

Прошу на сайте tltautoclub.ru изменить допустимые параметры аватарки

Ваше предложение принято)))  Администрация форума рассмотрит техническую возможность внесения данных изменений)))))

0

4

Максюта Спасибо, босс! ) я бы вообще поставил 200x270 т.к. максималист ))) но понимаю, что тут меня запинают за такие "конструктивные инновационные" предложения :D

Отредактировано Dark&Light (Пятница, 15 июля, 2011г. 14:05:29)

0

5

хочу вставлять фотки . просто добавлять к сообщениям

0

6

павел tlt написал(а):

хочу вставлять фотки . просто добавлять к сообщениям

Паш, где?? У нас вставляются фотки...или я что-то не знаю???

0

7

проба, работает!!

0

8

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » РАБОТА ФОРУМА КЛУБА » ПРОСЬБЫ, ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ