АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАВИГАЦИЯ

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

павел tlt написал(а):

вобщем парни приобрел себе навигатор престиж 5250 . с ходу ( при установке на место) заметил два очень жирных минуса . первый это оч хлипкий крепеж . не надежный . при езде по городу даж от небольших кочек он трясется . второе это подключение зарядного устройства . оно расположено с лева .а так как сам навигатор постоянно повернут к водителю то провод сильно изгибается прямо возле самого штекера . а это черевато тем что рано или поздно сломается либо сам штекер либо разьем в самом навигаторе . почитав инструкцию нашел что в навигаторе есть функция предупреждения о подьезде к дорожной камере ( так понимаю это про стационарные ) специально проверил . либо не работает либо ее там вобще нет . (функции) из плюсов это то что большой монитор все хорошо видно . быстро соображает . если сошел с маршрута то быстро прокладывает новый . работает голосовое оповещение . ( голосок конечно не из приятных но все же ) пока вроде все

Голоса у меня есть разные, хоть путина )))СКАЧАТЬ ГОЛОСА НА НАВИТЕЛа чтобы предупреждения работали надо загрузить спиткам новыйSPEEDCAM на Самарскую обл

0

12

аба....... да если бы я еще знал как это делается

0

13

павел tlt написал(а):

аба....... да если бы я еще знал как это делается

Подключаешь навик к компу, ишешь похожие папки и копируешь с заменой и всё,или на встречу возми навик и шнур а я возму ноут и всё тебе закину

0

14

rus0802 написал(а):

на встречу возми навик и шнур а я возму ноут и всё тебе закину

вот это будет дельно . возьму все с собой . сделай доброе дело

0

15

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!

0