АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » флудилка 2


флудилка 2

Сообщений 41 страница 50 из 426

41

Нам надо раскручивать новый ресурс, затарить полезной инфой ,тех поддержкой и так далее а уж потом пиариться и подтягивать партнёров тольяттинские фирмы с регионов сами прийдут, увидишь я наш ресурс внесу во все поисковые системы, поставим банеры партнёров и .т.д. а сейчас мы можем похвастаться только нашей флудилкой

+2

42

зато какая флудилка))100 страниц за считанные дни.

rus0802 а вообще конечно правильно говоришь,ячейка разрастается больше людей будет подтягиваться и все поехало)))

кстати есть еще один приоро клуб

http://www.lada-priora.ru/forum/forumdisplay.php?f=63

+1

43

den163 написал(а):

http://www.lada-priora.ru/forum/forumdisplay.php?f=63

это самый первый ресурс но тлт там нет

0

44

rus0802 написал(а):

это самый первый ресурс но тлт там нет

там люди будут в шоке если мы...
ЗЫ: Чет не охота 2а раза на грабли наступать...

0

45

Димастик написал(а):

там люди будут в шоке если мы...
ЗЫ: Чет не охота 2а раза на грабли наступать...

Там все теже люди что и на приороводе просто админка другая

0

46

Всем привет))))
Да уж Господа)))) У всех своя правда, все прочитал, каждый в чем-то прав!!!!
Ну то, что Володьку (Icemania) позвать, это я вообще-то как-то сразу планировал, да и он просил, как ему откажешь, свой ведь курортник))))
Про пробег, нет, я не считаю нужным его поддерживать, если мы приедим, то получим следующее: "Лада Приора Клуб и Лада Калина Клуб провели пробег в честь юбилея ВАЗа, в городах пробег встречали воссторженные одноклубники и представители других клубов желающих присоединиться к ЛАДА КЛУБУ" вот прикол, заметку за них написал)))))))))))) Так, что нашей рекламы не будет, будет реклама ...... им, я этого не желаю!
Так что считаю встречу пробега большой политической ошибкой!! А вот провести пробег в этот день в городе, дабы отвлечь внимание от пробега можно, и повод есть, открытие ресурса!!!

0

47

Всем привет, Парни последний день голосования в теме: "НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА" давайте поднатужимся и решим, раз и навсегда, еще денек помозгуем и потом и будем отдыхать на новом ресурсе, ездить с новыми наклеичками и посмеиваться над собой, как долго мы не могли выбрать столь СУПЕРСКОЕ название)))

ПЫ.СЫ. В 24:00 ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА, НАЗВАНИЕ НАБРАВШЕЕ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ СТАНЕТ НАЗВАНИЕМ КЛУБА!!!

0

48

Замечательно(((( Просто здорово(((( Мне нравится такой подход, типа решайте сами????
Ну ведь попросил же, поактивнее, все вообще пропали(((( Надеюсь ищете варианты названия и в скором времени мы увидим ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ...

0

49

Максюта написал(а):

Замечательно(((( Просто здорово(((( Мне нравится такой подход, типа решайте сами????

Я свои варианты предложил...
Я "ЗА" - "Автомобильная жизнь" или "Car life"

0

50

вот! а меня упрекали в стёбе...

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » флудилка 2