АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » флудилка 2


флудилка 2

Сообщений 1 страница 10 из 426

1

поехали!
начнем с любопытного

Статья о "КаПри-Байкал" в журнале "За рулем".
будем статью писать об автопробеге в журнал "За рулем"?

наш товарищ dmitrijm, участник ЛК-Клуба, связался со своими знакомыми из "ЗР" по вопросу освещения пробега на страницах журнала.

Вот что ему ответили:

Цитата:
Дмитрий, добрый день.
Вот что удалось выяснить после разговора с начальством: Автопробег, действительно, грандиозный и журнал может его осветить на страницах или в электронной версии на сайте ZR.RU. Но послать журналиста вместе с вами - вряд ли. Если только он не присоединиться к мероприятию в конечной точке дистанции, в Иркутске. При этом все затраты по командировке будут за ваш счет (т.е. за счет Клубов). А именно, перелет туда-обратно, гостиница (или палатка), питание. Понятно, что такие условия для вас неприелемы, поэтому есть такое предложение: собирайте как можно больше информации об этом путешествии и напишите статью сами. Мы ее, надеюсь, опубликуем. Уверен, что в ваших рядах найдутся неплохие писатели и фоторгафы (фотографии нужны обязательно). Надеюсь, что-нибудь получится. От имени редакции желаю всем счастливого пути!
С уважением, Игорь Козлов.
сам Игорь Козлов поехать тоже к сожалению не сможет, он в отпуск в это время уезжает куда-то.

0

2

CLUBMAN (old nik Linde63) написал(а):

поехали!

Ну, вот и ...вообщем как обычно, как семечки "Плевое дело")))Опять реклама)))

0

3

Все такие же москвичи как и они , хотят мани))))

0

4

Надо нам мусорку завести, для флудилок

0

5

CLUBMAN (old nik Linde63) написал(а):

Надеюсь, что-нибудь получится.

Что-то не то, неужели ребята этого не понимают??? Даже странно как-то, им уже без намеков, ИДИТЕ ЛЕСОМ, а они все еще надеются на что-то, непонятно, как можно быть такими наивными??? Вот они кричат, Клуб - самый-самый, форум - самый-самый, а на смом деле?? Да понты все это, если раньше писали, знали, то сейчас они в тени собственных амбиций, меня аж в дрожь бросает от такого делитантизма.... Надо быть всегда на виду, быть примером, учавствовать в благотворительных акциях, вот тогда о тебе будут говорить, но стоит тебе один раз "пукнуть на людях", все, будут говорить что ты обделался по полной, вот это сейчас и происходит, сунулись не ВАЗ - мимо, ЗР - мимо. Говорили им, давайте мы на месте будим представлять клуб, общаться с руководством завода, так нет, они это расценили как захват власти с целью наживы..., вот теперь пожинают плоды.

0

6

За рулём не дураки, почитывают форум и нелестные отзывы о продажности этого журнала, они тоже на приороводе видели не раз,вот и поддержали чем смогли)))счастливого пути

0

7

rus0802 написал(а):

Надо нам мусорку завести, для флудилок

Сделано, через пару дней перекину туда флудилку №1

0

8

Всем Доброе утро!!!
какая у вас тема! мы их встречать будем(т.е. капри) в масках и с новыми наклейками?

кстати по радио Август почти в тему

Не правы те, кто доброту принимает за жалость
Друзей виднее не в горе, а в сытой радости
Страшнее страха, лишь позор, который видели
И часто причина предательства в совместной прибыли
Реальных редко увидишь на страницах газет
И для простых людей в их действиях логики нет
Но им хватает сердца, они ему больше верят
Сердце не умеет степень верности мерить
Небеса над ними странно пошутили
Реальные люди живут в собственном, созданом мире
Но книгу судеб не вправе поправить даже автор.

+1

9

dykalis написал(а):

какая у вас тема! мы их встречать будем(т.е. капри) в масках и с новыми наклейками?

Прикольно))) Ты про биты и пр. забыл))) Да нет, ничего подобного не планируется, вообще ничего не планируется, приедут, пожалуйста, нет, не очень и хотелось, жаль, что простые клубни будут отдуваться за ..... хотя, чисто мое мнение, мы не должны уподобляться ЭТИМ людям и наверное было бы правильным все же встретиться с ними, получится диалог хорошо, нет, тогда все, точка, при чем диалог не в отношении возвращения, для меня эта тема закрыта (умерла, так умерла), а просто помочь простым клубням, они расчитывали на нашу помощь, показать им тоже пламя и пр., но это просто мое мнение, не претендующее на руководство к действию.

пы.сы. Толик, стихи хорошие, жизненные, жаль не оч. позитивные, но ...

0

10

Привет всем клубни!!!! Как дела??? На усу плавки надо брать и купальники??

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » флудилка 2