АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » флудилка 2


флудилка 2

Сообщений 411 страница 420 из 426

411

хде вэб мастер??? циферки на карбоне туды его растуды невидать :O

0

412

Желающим купить навигатор, читайте http://auto.mail.ru/article.html?id=34784

0

413

нужно циферки желтого цвета сделать, тогда будет гуд!

0

414

Kaban!!++!! написал(а):

нужно циферки желтого цвета сделать, тогда будет гуд!

Работаем )))

0

415

Колька68 написал(а):

Вот Android смог бы на плоттере сделать шаблоны, вообще ништяк было б.

СКАЧАТЬВот и прога для плотера

0

416

rus0802 написал(а):

Вот и прога для плотера

что-то мне подсказывает, что у Андрюхи уже есть прога для плотера)))))))) Иль это уже с шаблонами??? Ну т.е. с базой шаблонов???

0

417

CLUBMAN (old nik Linde63) написал(а):

? циферки на карбоне туды его растуды невидать

я про то же говорил пару страниц назад ........ видно мои слова не читаемы

0

418

чет и нет никто.......................

0

419

частенько встречаю белую 14-ю на ней надпись ( вернее там много пописано )  тигра стайл . почему то вспоминается наша тигра . куда то она пропала совсем

0

420

павел tlt написал(а):

куда то она пропала совсем

Паш, к сожалению нас постигла страшная трагедия(((( Я не хотел говорить, но видать придется(((( Крепитись((((( Тигрёна - наш Ангел клуба нас покинула (правда она не говорила, что выходит из клуба, но.........), она теперь на форуме автоклуба "Поволжье" обитает((((( (Бывшый калина клуб Чебоксары). Джони Великий там ЛИДЕР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!!! Ну а Тигрена как всегда наверное его правая рука))))))))))

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » флудилка 2