АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » флудилка 2


флудилка 2

Сообщений 31 страница 40 из 426

31

Димасик так набегами и урывками я вкурсе общего дела.и обсуждать прошлое считаю лишнем.надо думать о развитии

0

32

Не хочу возвращаться в прошлое... :mybb:

0

33

dykalis написал(а):

Мы в 7верст или автосреда позовем.готов журналиста повозить!

Бывших лкк,ныне автоклуб Поволжье позовем?дружить будем?

Идея у меня появилась... Сейчас шефу письмо нацарапаю...

0

34

Пропиарь приоровод лишний раз))) а мы здесь каким боком,они забанили нашего лидера которого мы выбрали они наплевали на нас я имею в виду руководство сайта и администрацию ресурса ,и их аж подмывает то, что мы к ним приползём хоть на капри хоть на сайт за разбаниванием,если ты себя уважаешь ты не должен этого делать ,я общался с админами и руководством, знаю одно ,это козлы которых свет не видывал

0

35

Всем привет! Пожалуй и я свои пять копеек добавлю!
Толян, дело далеко не в том, что тот мальчик (вексоид) меня (нас) удалил, а в том что дядя Ярик сначала назвал меня (даже не знаю какое слово подобрать) и всех моих коллег жуликами (все лидеры получают откаты от партнеров оказывается), а потом и вас всех паразитами, обогащающихся за счет клуба, не принося при этом никакой пользы!!! Причем просьбы обосновать свои слова, услышаны не были. На это тоже следует глаза закрыть? Да я бы не то что не поехал, я бы поехал и гадость какую-нибудь сделал!!!
Полностью согласен с Русланом, надо своих (своего) вызвонить и провезти, куда ему надо.
А господ пусть наверное АЕ катает, он с ними не ругался, его те мальчики не удаляли, грязью не поливали.
НЕХ НАМ ТАМ ДЕЛАТЬ, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!

0

36

ШЭФ сказал как отрезал! Ему виднее, как скажет так и будет! я просто предложил идею рекламы.

0

37

dykalis добавил масла в огонь и... ушел..

0

38

Наши друзья это те кто нас поддержал, это калина клуб не все обидно  и мордовия им я готов помогать по полной а больше я помощи не увидел, кусаясь в административном отделе ни от кого, им наплевать на нас,больше не понравилось то что даже наши тольяттинцы оказали :dontknow: сь можно сказать, по ту сторону барикад(это наши друзья))))

0

39

чувство что меня услышали но не совсем правильно поняли.((я говорил про друзей из регионов...
сделаем как сказал шЭф.

з.ы. Я никуда не смывался...я мылся после пляжа))
лето то проходит

0

40

dykalis написал(а):

((я говорил про друзей из регионов...

Они все здесь как видишь их не много(((

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » флудилка 2