АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » флудилка 2


флудилка 2

Сообщений 21 страница 30 из 426

21

,,,Человеки, Вы что серьезно? Я по поводу того что Вы хотите встретить пробег? Вы что, правду хотите найти?

0

22

перечитай ещё раз что я написал, РЕ-КЛА-МА клуба тлтавтоклуб!!!  ))) какая на фиг правда?! в ЛКК тольятти нет руководства...  Дим, мы же общаемся с приороводами(не буду показывать пальцем :whistle: ) тольяттинскими,а  с теми почему не пообщаться?

0

23

... нет желания встречать ТО руководство...
ЗЫ: Может я не прав? НО это мое мнение... Если будите что то устраивать, повторюсь, без меня...

0

24

CLUBMAN (old nik Linde63) написал(а):

перечитай ещё раз что я написал, РЕ-КЛА-МА клуба тлтавтоклуб!!!  ))) какая на фиг правда?! в ЛКК тольятти нет руководства...  Дим, мы же общаемся с приороводами(не буду показывать пальцем :whistle: ) тольяттинскими,а  с теми почему не пообщаться?

И выложить на приороводе ))) ТА ОНИ И ПЯТИ МИНУТ ТАМ НЕ ПРОВИСЯТ и кто выложил сразу в бан, сто пудовый, кому там что доказывать они там будут ехать, прикормленные Вишем по полной, они только поржут над тобой, да и всё а вот не встретить это даст эфект точно, поймут что у клуба приоровода тут нет сторонников
2.4.13. Запрещена реклама схожих по направленности ресурсов(приравнивается к Спамботам (20 баллов)).

0

25

rus0802 написал(а):

а вот не встретить это даст эфект точно поймут что у клуба приоровода тут нет сторонников

+1

+1

26

Предлагаю созвонится по приезду с друзьями то есть icemania, встретится на нейтральной територии и провадить куда им надо, но не более и ни каких контактов с их руководством

0

27

rus0802 написал(а):

Предлагаю созвонится по приезду с друзьями то есть icemania, встретится на нейтральной територии и провадить куда им надо, но не более и ни каких контактов с их руководством

Как вариант, можно устроить... Вот только кто последний раз что то узнавал?

0

28

как дети!этот мальчик меня удалил я с ним общатся не буду.бе-бе-бе

Диман между прочим дело говорит.сьездить помочь и о себе заивить-Я ЗА!

0

29

dykalis написал(а):

как дети!этот мальчик меня удалил я с ним общатся не буду.бе-бе-бе

o.O
Я так понял, что ты вообще не в курсе, кого, и за что "баняли"?

0

30

Димасик а зачем нам у них выкладывать?это наше развитие и отношение к бывшим клубням.с руководством не обязан общатьтя!

Мы в 7верст или автосреда позовем.готов журналиста повозить!

Бывших лкк,ныне автоклуб Поволжье позовем?дружить будем?

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » флудилка 2