АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » Фото Охота!!! или Случайные встречи


Фото Охота!!! или Случайные встречи

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Предогаю тему с фотоотчетом. встреча на дорогах клубней.
интересные машины и надписи на них будут приветвоваться

http://img-fotki.yandex.ru/get/5506/8851377.0/0_6316e_55014939_M.jpg

Отредактировано dykalis (Суббота, 9 июля, 2011г. 15:45:04)

0

2

Сегодня утром, ехал на работу, встретил "D&MAN"... привет тебе, НО, не догнал... Ушел он, на стоянку, напротив 5ой вставки...

0

3

Вот такое чудо видел на южном шоссе!!!

0

4

Не видно нас на дорогах... наклейки бы нам...

0

5

видел димана33 во втором после 18. бампер сменил(теперь в стиле ауди бампер передний),сразу даже не узнал))))

Отредактировано dykalis (Суббота, 16 июля, 2011г. 09:54:48)

0

6

dykalis написал(а):

теперь от ауди бампер передний

ЗАЧЕТ))))) Во как, у нас на калину бампера от ауди подходят))))))))))) Боюсь подумать, что подойдет на приору, майбах???)))))))))))

+1

7

Теперь мой седанчик на дорогах почти не увидите, теперь не езжу на нем почти....
Если увидите солярис серебристый номер 107...это я...так, к слову...

0

8

Серж Тлт написал(а):

солярис серебристый номер 107

Махнул неглядя??? Чё не появляешься?? Мы тут на природу, ресурс свой, а ты???? у нас автоклуб, так, что и солярис пойдет не ПРИОРА конечно..))))))))))

0

9

Максюта
макс, не я не махнул, прирка стоит родимая, не отдам её никому)
после ситуации в том клубе не появлялся, все исчезли
и работа все время отнимает
теперь с Вами))
Насчет природы я только за
Сорри, за флуд

0

10

Серж Тлт написал(а):

солярис серебристый

долго небось ждал?

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » Фото Охота!!! или Случайные встречи