АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » ФЛУДИЛКА О ЖЕЛЕЗЕ


ФЛУДИЛКА О ЖЕЛЕЗЕ

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Димастик
нашли проблему вчера?

0

2

павел tlt привет, как прошивка?

0

3

павел tlt написал(а):

нашли проблему вчера?

чет по механике... мож даже привода, НО, ХЗ... на СТО поеду, пусть слушают...
ЗЫ: Зато он мне еще вчера, на ходу, чет регулировал...

0

4

Димастик
даров . ну как сказать . машинка вроде как порезвее стала . дышать по легче чтоль начала . есть пара нюансов по машине . а в целом не плохо . он рекомендовал мне промыть дросельную заслонку . вот этим вечером и займусь . ща чет жарко . да и потом опять к нему по новой шить её . мы её под 92 залили . будем менять под 95 .

0

5

Димастик написал(а):

чет по механике... мож даже привода,

мой слух не подвел мя . скорее всего всетаки гранаты . привод сам по себе всего лишь железяка . пока не порвешь будет ходить . а ты как я заметил не гонщик . с места до 200 не рвешь . так что привод врядли . думаю граната . как бы то ни было вскрытие покажет !(золотые слова!)

+1

6

павел tlt написал(а):

он рекомендовал мне промыть дросельную заслонку

Вот это тема, свояку он тоже самое рекомендовал, после "помойки" она станет еще резвее)))))

0

7

Максюта написал(а):

после "помойки" она станет еще резвее)))))

че серьезно чтоль? :confused: по моему это не значительно . думаю что у мя не настолько она грязная . хотя конечно фиг знает . пылищи кругом немеряно .

0

8

павел tlt написал(а):

че серьезно чтоль?

Серьезно, если хорошенько помыть, то станет резвее, сам свидетель, свояк проделывал такое после прошивки в феврале..., мы с ним вместе шились и потом его машину домывал и доробатывали, у него еще две катушки тупили, мы их последним делом поменяли...

0

9

Максюта написал(а):

у него еще две катушки

а как понять тупили и как вы это выявили ? потому что у мя тож показало пропуски именно в 4 горшке

0

10

Максюта
огромное человеческое спасиба! Только просьба к форумчанам, давайте сдесь по теме, без лишней болтавни.

Отредактировано das boot (Вторник, 5 июля, 2011г. 15:12:01)

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » ФЛУДИЛКА О ЖЕЛЕЗЕ