АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » НОВОСТИ » НОВОСТИ АВТОВАЗа


НОВОСТИ АВТОВАЗа

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

dykalis написал(а):

Если это подтвердится,

НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ))))

0

12

rus0802 написал(а):

НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ))))

Дык и не могло подтвердиться..

0

13

Я думал что ветка с городскими новостями отделно будит? А здесь токо про ВАЗ...

0

14

Чем Priora хороша?

LADA Priora отвоевывает потерянные позиции – флагманская модель АВТОВАЗа вновь стала самым популярным автомобилем в России. «АвтоСреда» выяснила, почему народ кинулся раскупать «Приоры».
По данным Ассоциации европейского бизнеса, в июне самой продаваемой моделью стала LADA Priora, хотя совсем недавно статус бестселлера несколько месяцев подряд удерживала Kalina. В чем же причина повышенного интереса к «Приорам»?
«В мае-июне на рынок поступили автомобили семейства LADA Priora, оснащенные новыми опциями, улучшающими потребительские свойства, - электронной педалью акселератора («Е-газ»), навигацией и другими, - рассказали «АвтоСреде» в пресс-центре АВТОВАЗа. - Также в продаже появилась новая комплектация LADA Priora – SE (Special Edition), которая оснащена передними бамперами нового дизайна, отвечающими перспективным нормам безопасности, наружными зеркалами заднего вида с указателями поворота, контейнерами багажника и сеткой для удержания груза в багажнике (для универсала). Система ABS стала доступна для всех комплектаций в варианте исполнения «норма», а автомобили в комплектации «стандарт» стали оснащаться модернизированным 8-клапанным двигателем 1,6 литра – с облегченной шатунно-поршневой группой. Все это, и, конечно, большое количество сообщений, инициированных дирекцией по внешним связям АВТОВАЗа, в том числе и рекламная кампания, обусловило рост интереса к автомобилям LADA Priora».
«В то же время в комплексе по выпуску автомобилей LADA Kalina в мае проходила плановая модернизация, в связи с чем автомобили данного семейства производились не в полном объеме. Поэтому в июне в условиях дефицита на фоне растущего спроса не все потребители смогли приобрести автомобиль LADA Kalina», - добавляют сотрудники пресс-центра автогиганта.
Напомним, цены на автомобили семейства LADA Priora варьируются от 311 800 до 421 700 тысяч рублей.

Источник: http://auto.tlt.ru

0

15

То, что LADA продавать помогает

Одной из причин успешных продаж автомобилей LADA стал обязательный с 2011 года тест-драйв вазовских моделей.
Такую точку зрения высказал начальник управления по маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Александр Бредихин.
«С 2011 года мы требуем от дилеров предоставлять такую услугу как тест-драйв. Нельзя сказать, что ее вообще не было у дилеров в прошлом году, - более мене продвинутые дилеры всегда предлагали тест-драйв покупателям. Но большинство считали, что для автомобилей LADA тест-драйв не нужен – и так все знают, что там показывать? – рассказал Александр Бредихин в интервью корпоративному изданию АВТОВАЗа. – Но когда с I квартала этого года мы сказали – уважаемые, услуга тест-драйва обязательна, и мы будем ее учитывать при формировании премий, бонусов для дилерских предприятий, принимать соответствующие меры, - дилеры начали шевелиться».
«С момента запуска тест-драйва продажи LADA Kalina резко увеличились: в марте-апреле она была на первом месте по продажам, в мае-июне на втором – на первое место вышла LADA Priora и по той же самой причине, - продолжает начальник управления по маркетингу АВТОВАЗа. – Именно Kalina и Priora предлагаются на тест-драйв у всех дилеров на территории РФ. Мы следим за тем, чтобы эта услуга предоставлялась, для каждого дилера составляем свой план – они не просто такую возможность, а обязаны это делать. И обязаны донести эту информацию до своих клиентов, чтобы те могли понять, посмотреть, чем отличается Kalina от Priora или, например, Kalina универсал «люкс» от Kalina универсал «стандарт»».
Напомним, по итогам первых шести месяцев 2011 года в России реализовано 291 540 автомобилей LADA – это на 31,3% больше аналогичного периода прошлого года.

Источник: http://auto.tlt.ru

0

16

LADA Granta может появиться в Европе

Не только российские покупатели с нетерпением ждут появления в продаже нового бюджетного седана LADA Granta – автомобилем также заинтересовались европейцы.
Об этом сообщил администратор официальной страницы АВТОВАЗа в популярной социальной сети Стас Березий: «Изначально Гранту не планировалось поставлять на экспорт в дальнее зарубежье, только в ближнее. Однако европейские дилеры высказали заинтересованность в Гранте... Перспективы экспорта в Европу пока не ясны, надо для начала сертификацию пройти».
Напомним, бюджетный седан LADA Granta, получивший платформу Kalina, появится в российских автосалонах в декабре этого года, стоимость новинки – от 220 тысяч рублей.

Источник: http://auto.tlt.ru

0

17

АВТОВАЗ в июле произведет 570 «Приор» для выполнения госзаказа

В июле 2011 года АВТОВАЗ произведет 570 автомобилей LADA Priora для выполнения госзаказа.
Как пояснили в пресс-центре тольяттинского автогиганта, большинство – 518 машин – предназначены для федерального государственного учреждения (ФГУ) «Дирекция по управлению федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах». Остальные автомобили поступят в распоряжение ГУВД Московской области.
Партнер АВТОВАЗа, группа компаний «Супер-Авто», выполнит дополнительное оснащение автомобилей для ФГУ. На них будет нанесена цветографическая окраска, установлены сигнально-громкоговорящее устройство, система ГЛОНАСС, видеозаписывающий измеритель скорости и алкотестер с выводящим устройством.
Всего в первом полугодии нынешнего года по заявкам корпоративных клиентов предприятие реализовало 10 625 автомобилей LADA, добавили в пресс-центре.

Источник: http://auto.tlt.ru

0

18

Почему LADA дешевеют?
АВТОВАЗ рассказал, почему падают цены на LADA.

Согласно последним обзорам цен «АвтоСреды», дилеры продают автомобили LADA по ценам рекомендованных заводом-производителем. Продавцы объясняют это снижением покупательского интереса, у АВТОВАЗа своя версия.
«Дилеры выстраивают свою ценовую политику согласно текущей ситуации, которая в течение одного месяца по отдельным комплектациям автомобилей может меняться как в одну, так и в другую сторону. Соответственно, дилеры при реализации некоторых моделей или отдельных комплектаций могут предоставлять скидки покупателям, продавая, таким образом, автомобили по ценам ниже рекомендуемых заводом. Это не противоречит сбытовой политике ОАО «АВТОВАЗ»», - рассказали «АвтоСреде» в пресс-центре автогиганта.
«Рост продаж автомобилей LADA очевиден: по итогам первых шести месяцев 2011 года в России реализовано 291 540 автомобилей LADA – на 31,3% больше аналогичного периода прошлого года. В июне 2011 года на отечественном рынке продано 55 029 автомобилей LADA, что на 7% превышает показатель того же месяца прошлого года. По сравнению с маем 2011 года продажи выросли на 6,1%», - добавляют сотрудники пресс-центра АВТОВАЗа.

Источник: http://auto.tlt.ru

0

19

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » НОВОСТИ » НОВОСТИ АВТОВАЗа