АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » ОБСУЖДЕНИЯ СТО


ОБСУЖДЕНИЯ СТО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь обсуждаем и делимся мыслями по поводу СТО

0

2

Лан, начнем)))

Полад - продолжаем движение.

Вообщем так, последнее время моя машинка захворала((( Что-то прежней прыти я не видел, вроде все здорово, но что-то не так, я уже начал себя в предвзятости обвинять.
Но на всякий случай поменял фильтр тонкой очистки и проверил состояние "сеточки" - не помогло, спасло только то, что заливаю хороший бензин.
Так вот, после замены фильтра, я на следующий день поехал в Старый город, оттуда мне нужно было в Комсу....
доехав до перекрестка Автозаводкое - Мичурина моя машинка начала прыгать :jumping:  Реально, как лошадка необъезжанная :huh:  Лан, дотянул я до "точки" и позвонил ДИКу, он сказал, что сможет посмотреть только часа через 4-ре((( Но я вспомнил про ПОЛАД))) И позвонил туда. Инженер сказал, приезжай через часик- полтора..
Так и было, я приехал, он меня выслушал (его - зовут Александром), сказал, что придется подождать пока освободится диагност, две машинки, я пошел пить кофей)) Гляжу летит Шэф, оказывается он приехал на комиссию по воде, ну постояли, поболтали, потом он поговорил с местным инженером по гарантии (комиссия завода где-то заблудилась и до ПОЛАДА не добралась))))) и уехал, я остался, примерно через 20-30 минут ко мне подошел Александр и сказал, что все готово, вышли из строя две катушки зажигания, вот и все, заменили по гарантии!!!

Продолжение следует))

0

3

Максюта Я там только и ремонтируюсь!!! Везде побывал, только в Поладе более адекватный состав!!

0

4

Вот, для инфы: СТО РОНА - по записи на ремонт и по наличию запасных частей уточняйте по телефону 69-11-60

0

5

Макс, ты помнится отчет мне скидывал про утопичное ТО, мне думается придется у вас делать то-3 . так вот тоже хочу поменять жабо по гарантии, чтобы поставили нахлобучки пластиковые на петли подушки заднего сиденья, ручку по гарантии заменили, если естьу  них в цвет. просто все это если предъявить у нас  будет просто не реально скандально и мутарно((( Еще  надо  поставить колодки феродо ,красные вроде))

0

6

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » ОБСУЖДЕНИЯ СТО