АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

CLUBMAN (old nik Linde63) написал(а):

это меня модуль который не работает расстроил

Да лан тебе, завтра все переобожмешь и все заработает, а нет, тогда в Пламя и пусть разбираются))) Семечки "Плевое дело" Реклама))))))))))))))))

0

982

CLUBMAN (old nik Linde63) написал(а):

это меня модуль который не работает расстроил

А на кой он тебе здался ,лень матушка )))не жалеете вы себя

0

983

Макс надо на наш ресурс подтянуть фирмы ФЛИМ и Техномастер и GAMMA и АСОМИ

0

984

rus0802 написал(а):

А на кой он тебе здался ,лень матушка )))не жалеете вы себя

ну бывает забываю свет вырубить, тестю вообще то взял, на себе решил испробовать.
Макс у меня на крыше вставки отклеиваются между крышей и рамкой заднего бокового окна,полоски такие там на хрен знает что приклеены...

0

985

CLUBMAN (old nik Linde63) написал(а):

Макс у меня на крыше вставки отклеиваются между крышей и рамкой заднего бокового окна,полоски такие там на хрен знает что приклеены...

Это всё, усталость кузова)))http://www.autowp.ru/pictures/vaz/lada_111/autowp.ru_vaz_21119_2.jpg
интересно а приорики катафалки есть,только ногами не бить)))

0

986

http://news.rambler.ru/10440144/

0

987

CLUBMAN (old nik Linde63) написал(а):

Макс у меня на крыше вставки отклеиваются между крышей и рамкой заднего бокового окна,полоски такие там на хрен знает что приклеены...

Если я правильно понял, то они не приклеины, а крепятся на двух пистонах..Это ты про окантовку заднего окна, того, что в багажнике??? Там задние стойки закрыты пластиком и сверху тоже две вставки, по одной на сторону, правильно????

0

988

rus0802 написал(а):

интересно а приорики катафалки есть,только ногами не бить)))

я руками :tired:

0

989

rus0802 написал(а):

Макс надо на наш ресурс подтянуть фирмы ФЛИМ и Техномастер и GAMMA и АСОМИ

Рус, будем работать в этом направлении только после утверждения названия и логотипа.., потом запуск форума и вперед, хоть сам АвтоВАЗ))))

0

990

Максюта написал(а):

.Это ты про окантовку заднего окна, того, что в багажнике??? Т

неееет! снаружи на крыше, узкие полоски

0