АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Максюта написал(а):

тоже вариант)))) На самом деле не так все там плохо..., но сноровка нужна)) веселое занятие))))) особенно когда в боксе два парня и из бокса слышно: Да Е.....куда ты суешь??? Суй выше мать.....я сказал и левее, да вот же он, лови его рукой))))))))))))))))))))))))))))))))))

:rofl:  :crazyfun:  :D  :cool:

0

972

Так и "поперли" из меня названия...

0

973

Димастик написал(а):

Так и "поперли" из меня названия...

Ага, а мне теперь убирать((((

0

974

сейчас пошёл в магазин, по пути выкинул 500 руб в мусорку.... вернулся , НАШЁЛ!!!

0

975

CLUBMAN (old nik Linde63) написал(а):

сейчас пошёл в магазин, по пути выкинул 500 руб в мусорку

Богатенький буратино)))) Зачем????

CLUBMAN (old nik Linde63) написал(а):

вернулся , НАШЁЛ!!!

))))))))))))))))))))

0

976

рекламки нес в руке. задумался и выкинул у подъезда вместе с 500р, еше и почувствовал что что то не так. как то толстенькая пачка у меня  получилась бумаг. ушел не далеко, за угол метров на 30

0

977

CLUBMAN (old nik Linde63) написал(а):

не далеко, за угол метров на 30

Здорово)))))))

Вот такое письмо пришло сегодня)))
Здравствуйте, tltautoclub!

Вас приветствует Регистратор доменных имен REG.RU

Сегодня ровно 7 дней 7 часов и 7 минут как Вы стали клиентом компании REG.RU. Мы благодарны, что Вы выбрали именно нас, поэтому хотим поделиться полезной информацией о Ваших возможностях.

В компании существуют как платные, так и бесплатные услуги, которые могут помочь Вам решить как маленькие, так и большие и сложные задачи.

Далее просто реклама))

0

978

CLUBMAN Вот ты и до виртуалился, отдохнуть вам надо, не жалеете вы себя)))

0

979

завтра будет 8 дней 8 часов 8 минут

0

980

rus0802 написал(а):

не жалеете вы себя)))

это меня модуль который не работает расстроил

0