АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

сегодня ставил модуль автоматического управления света, всё соединил по инструкции- не работает(( провода соединял спец зажимами без врезки, может где то контакта нет, завтра попробую провода  от модуля воткнуть в фишку

0

952

Кто кроме Макса упор капота  ставил?

0

953

Макс,ты то мне и нужен

0

954

шЭф вроде ставил . упор  на растяжке стоит

0

955

Колька68
Коль, а у меня напрямую спросить не желаешь???)))))

0

956

Так тя не поймать. Бегаешь по темам.

0

957

Колька68 написал(а):

Так тя не поймать. Бегаешь по темам.

Вот такая у меня тяжелая работа)))

0

958

У меня как то капотная скобка в капот не увязывается. Через первое отверстие до второго не доходит.

Отредактировано Колька68 (Понедельник, 11 июля, 2011г. 21:36:33)

0

959

Колька68 написал(а):

У меня как то капотная скобка в капот не увязывается

Смотри, там фиксатор за который держится стоковый упор, так вот его надо снять, читай отломать самым безжалостним способом, иначе не получится, у меня не получилось, выдирал пассатижами, и рядом, чуть выше (если капот открыт) и правее есть фиксатор обивки, его тоже нужно снять, вот тебе два отверстия для крепления "коромысла" (скобки) упора

0

960

Так вот до второго никак немогу. Не умещается она (скоба) не пролазит.( узко там как то)

Отредактировано Колька68 (Понедельник, 11 июля, 2011г. 21:41:11)

0