АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Скоро буду дома,выложу последнее из флудилки 7.0

0

42

Макс, нету он/оффлайн статусов

+1

43

Android написал(а):

Макс, нету он/оффлайн статусов

Теперь есть))))))))

0

44

Че-то мне тяжеловато пока там разобраться)))
Выйди в аську, с тобой поговорить кое-кто хочет

0

45

Так, парни, ну что, надо начинать все сначала((( Да конечно подкузьмили нам маненько...., да не маненько.., ну ладно, теперь получается все визитки коту под хвост(((( карты тож, хорошо хоть не заказали еще...
Андрюх, вопрос на засыпку, мы свой домен бум регить?? Нам по идее нужендомен, чтоб мы могли указывать свои координаты, потом его можно прикрутить к этому форуму и все, ну а когда будет полноценный форум, то тот домен и будет использоваться как основной, как то так)))))))

0

46

Да, я считаю, что надо, причем делать это надо, ИМХО в зоне РФ

0

47

Linde63
да Дмитрий Сергеевич

0

48

Android
Андрюх, пока не могу выйти в аську, инет глючит на работе((( кое как сижу с другой машины здесь(((

Так, кто сможет сообщить Юле наш новый адресок, так как у меня нет аськи я это сделать нее могу, вот ее номер:  593698342

0

49

Доброго утра Всем!
С пятницей!

+1

50

тигрена пока  не в сети. запрос ей кинул

0