АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » ПОЕЗДКА НА УСУ в конце июля


ПОЕЗДКА НА УСУ в конце июля

Сообщений 51 страница 60 из 161

Опрос

ПОЕЗДКА НА УСУ в конце июля
ЕДУ

71% - 5
НЕ ЕДУ

28% - 2
Голосов: 7

51

Димастик написал(а):

Руслан, где карта? Какое лесничество?

http://s003.radikal.ru/i204/1107/65/08b4aee1b746.png Два места ,какое будет посвободней ,лесничество та понятия не имею

0

52

Так, нужно определиться с кол-вом машин...

0

53

мой чёрний приор едет номер  Н677ру 163

0

54

Димастик написал(а):

“дикие” туристы в лес не допускаются

- это уже 100%, звонил, узнавал... 5й класс, это не 4й... При 4ом, давали разрешения и проверяли... выезжая на место... (это про Самарское лесничество)

0

55

Димастик написал(а):

- это уже 100%, звонил, узнавал... 5й класс

Так, что значит ...ОПА???

0

56

Максюта написал(а):

Так, что значит ...ОПА???

Думать надо...
Вот, Федеоровские Луга, нам открыты, там, на всякий пожарный... свой человек есть... :crazy:
ЗЫ: Все догадались о ком я...

0

57

На то мы и дикие туристы))) я за поездку без всяких там разрешений нас много ни кто :tired:  с нами связываться не захочет на крайняк предупредят и всё,покажите мне закон по которуму за вьезд в лес по дороге есть штраф,тебя кто то сможет заставить расписатся в протоколе ,пусть по суду доказывают,вы себя ведёте как подростки закурившие сигарету

0

58

Даю гарантию, приедешь ещё мест не найдёшь для отдыха, там лагерь рядом под боком, я удивлюсь если там будут свободные места, будет шлакбаум и знак вьзд запрещён, тогда какие разговоры, я сам под знак не попрусь а если нет, значит их косяк и не кто тебе штраф, не выпишет,конституцию читали про право на отдых и передвижение

0

59

rus0802 написал(а):

конституцию читали про право на отдых и передвижение

Эх, твоими устами....лан, думаем дальше!!!

0

60

Люди скажите когда точно будет поездка 30 или 31???

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » ПОЕЗДКА НА УСУ в конце июля