АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » ПОЕЗДКА НА УСУ в конце июля


ПОЕЗДКА НА УСУ в конце июля

Сообщений 21 страница 30 из 161

Опрос

ПОЕЗДКА НА УСУ в конце июля
ЕДУ

71% - 5
НЕ ЕДУ

28% - 2
Голосов: 7

21

не ну смотрите)))))))))

0

22

а штраф выписывать сейчас имеют право только МЧСники,  но у нас будут предприняты меры безопасности, костер будет на берегу реки, место под костер расчищено, огнетушители, лопаты.
на заводе раньше менты ходили вписывали за курение в неполож. местах а теперь только пожарные могут это делать...

0

23

парни если едем на природу то штраф может выписать не только МЧС но и лесник . мое мнение полюбому надо сделать все правильно . а именно оформить поездку как подобает документально . сам лесником работал . и за вьезд в лес в неположеных местах спрашивал по полной программе . вы правда наивно пологаете что там ток штраф светит ? да помимо штрафа там можно приплести кучу всего . а именно нарушение плодородного слоя ( так как проехали на машине ) далее нанесли вред экологии леса а это уже экологическая мили.... полиция . там совсем другие деньги и разговоры . так что мож просто позвонить и поставить в курс кого надо?

0

24

павел tlt дело говоришь...
Так, уважаемые одноклубники, кто будит звонить и договариваться?
Павел, раз ты варился в этой кухне, может узнаешь что и как да и почем?

0

25

Как я понял это шигонское лесничество? Ну даже телефон есть... Завтра, если не забуду, то положу денег и позвоню...
ЗЫ: Начальник **КА в отпуск не отпускает...
Зы2: придется перешагнуть через голову...

0

26

Думаю, что надо оформлять все документально и ехать спокойно, не забывайте мы едим в КЛУБНУЮ поездку, так, что в случае чего привлекут и СМИ и газеты, им шум нужен, так, что. Про нас они должны вещать только положительно и попадаться на мелочах не вижу смысла, оформление не займет много сил и времени!!!

0

27

Гы, вы что в лес никогда не ездили,ну вы блин мочите, вы что в заповедник собрались ехать, вы ещё гаишников предупредите что мы там будем пиво пить )))

0

28

rus0802 Сусанин, укажи место на яндекс карте где мы будим...

0

29

Народ надеюсь не 5 августа поедем. Я не смогу тогда поехать. После пятого смогу!!

0

30

Kaban!!++!! написал(а):

Народ надеюсь не 5 августа поедем

Поездка запланированна на 29-31 июля
Так же, будит рассматриваться вариант 30-31 июля

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » ПОЕЗДКА НА УСУ в конце июля