АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » ПОЕЗДКА НА УСУ в конце июля


ПОЕЗДКА НА УСУ в конце июля

Сообщений 1 страница 10 из 161

Опрос

ПОЕЗДКА НА УСУ в конце июля
ЕДУ

71% - 5
НЕ ЕДУ

28% - 2
Голосов: 7

1

ОТПИСЫВАЕМСЯ КТО, В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЕДЕТ НА УСУ, ЧТО С СОБОЙ БЕРЕМ, СОСТАВЛЯЕМ МЕНЮ, ВАРИАНТЫ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, И ПР.

1-я ГРУППА(выезд 29 июля 2011 года в 19:00 - 20:00):
1. - Димастик - 1 человек, три дня. Палатки нет, спальника нет.
2. - Диман33 - 2 человека, два дня, палатка - есть, спальники - есть.
3. - Максюта - 1 человек, три дня, палатки нет, спальника нет, есть ПРИОРА - УНИВЕРСАЛ, шампуры- 6 штук, решетки - 2 штуки, клубный мангал - 1 штук.
4. -
5. -
6. -
7. -
8. -
9. -
10. -

2-я ГРУППА (выезд 30 июля 2011 года в 7:00 - 8:00):
1. - Kaban!!++!! - 2 человека, один день 30 июля. Палатка и спальник не нужны.
2. - dykalis - 1 человек, два дня, палатка - ? Спальник - ? Шампуры - 5-6 штук, Решетка для барбекью - 1штука.
3. -
4. -
5. -
6. -
7. -
8. -
9. -
10. -

0

2

Беру с собой друга с полаткой (если поедит)
По поводу меню: мясо берем, да побольше (едим то на 3! дня), воды питьевой (5и, 20л бутылках), картошку, петрушка, укропчик...
... продолжаем...

0

3

на 3 дня собрались?я без душа два дня не протяну...да и комаров вторая половина больше одной ночи скорее откажется.
Для ухи спросить могу котелок.

0

4

посмотрел соседнюю тему.да мы еще и чисто мужской половиной!за 3дня точно одичаем

0

5

Так, я тоже отписался, еду скорее всего один, так как моя половынка не как не хотит ехать дикарем)))))) Ну и ладно))))) По поводу трех дней  o.O чет я как-то неожидал, главное чтоб из дома не выписали))))) Вообще я думал что мы поедим на выходные, то бишь в субботу выезжаем по-утру, а в воскресенье приезжаем вечерком, как-то так....

0

6

Описываю 2а варианта:
1. (самый подходящий)
Выезжаем в пятницу вечером, на месте будим часиков в 21-00 (в связи со всеми пробками) Суббота, с утра, этот день назавем "ДЕНЬ АВТОКЛУБА"... шашлыли, машлыки... короче отдыхаем... купаемся, "жрем", пьем, опять купаемся, "жрем"... позно ложимся спать... Воскресенье просыпаемся, собираемся, прихорашиваемся.... в обед выезжаем домой... ну я это так вижу...
2. вариант (менее как то)
Выезд в субботу, полюбому в обед (опыт прошедших шашлыков). На месте будим уже к вечеру (суббота)... вопрос: когда пить пиво, готовить шашлык?

+1

7

какие у нас мысли у координатора!))

берем 2яшика из автобуса не выходим@анекдот

+1

8

До усы далеко?

0

9

Я не знаю, моя хочет в августе брать отпуск, по этому почему бы и нет!! Вот только по поводу ночевки не знаю, а так хочется уже в палатке с ней поваляться!!!

0

10

Так, так дело не пойдет... где все?
Руслан, Вовка... где все? почему нет Ваших предложения?
Значит все за были, а сейчас в подполье ушли?

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » ПОЕЗДКА НА УСУ в конце июля