АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!


НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!

Сообщений 51 страница 60 из 226

51

Максюта, я же написал, что можно попробовать что-то похожее, типа силуэт машинки в профиль. Мое дело предложить, умел бы рисовать, сам бы все сделал. Не нравится мое предложение еще одного варианта, ну и ладно.

Отредактировано Shpendal (Понедельник, 11 июля, 2011г. 12:37:22)

+1

52

Shpendal написал(а):

типа силуэт машинки в профиль

Все, понятно, я не сразу сообразил что ты хотел предложить, по-этому переспросил, лого на переднее стекло с машинкой, вот твой вариант, поддерживаю, нужно еще и графический вариант логотипа придумать!!!

0

53

Итак, ГОСПОДА, подведу промежуточные итоги:

Темку я почистил немного, убрал воду, варианты одноклубников постарался оставить.
Сообщаю всем, что у нас появился фаворит названия клуба, а именно "Fans of Cars" предлагаю, установить временные рамки на обсуждение данного вопроса, среда 24:00 крайний день и час обсуждения.

Парни, девушки думаем, предлагаем, решаем!!!

0

54

сокращенно получается автоклуб FOCs
ну вот такой набросок-мысль... :tomato:

0

55

Вот еще вариант: :tomato:
Время управлять - Time Control

0

56

Четыре колеса и баранка - Four-wheel and steering-wheel (ну или наоборот: Баранка и четыре колеса)

0

57

Шестеренки - Gears

0

58

Димастик написал(а):

Шестеренки - Gears

Топ гиар - блин, есть уже, жаль у нас лидер не Джереми))))))))))))))))))

0

59

иищё

0

60

Привод63 - Drive63

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!