АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!


НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!

Сообщений 21 страница 30 из 226

21

Эксперимент
Это я так, перед обедом чет навеяло...

0

22

Вот, последний вариант без названия...
я иссяк...

0

23

Brocker написал(а):

а объединяющая идея какая?

Идея объединить и подружить автлюбителей независимо от марки автомобиля, совместные мероприятия, выезды, встречи, у каждой ячейки клуба форумы, на которых они могут обсуждать своих желзных коней, ласточек и пр., Дамский клуб, для наших половинок, ну и самое дружба и взаимовыручка, общение и взаимопомощь, что впоследствии должно привести к улучшению ситуации на дорогах города, так как программа максимум объединить большую часть автовладельцев, ну а уж друг друга не подрежет)))))!!! Примерно так))))

0

24

Как-то так будет, ИМХО слишком громоздко:

0

25

Вот еще:

0

26

На яйцо похоже. Овал растяните, и можно разорвать по бокам. Пробуйте. Что то типа этого. С новым не стал колдовать.
http://i077.radikal.ru/1107/77/bda3069bbe6d.jpg

Отредактировано Колька68 (Четверг, 7 июля, 2011г. 13:51:43)

0

27

Brocker написал(а):

вот у них концепция есть. борьба с произволом гибдд ака перед законом все равны.
у приоровода есть. у лада калина есть. у дрома есть.

Концепция - красивое словечко))) Давай разберемся в концепциях клубов:
1. Копы - борьба с произволом ГИБДД. Интересный план, но что-то очень нереальный если не вкладывать СУПЕРБОЛЬШИЕ ДЕНЬЖИЩА..., на голом энтузиазме борьбы не будит.
2. Приоровод - объединение владельцев автомобилей марки Приора (это то, что нам было приподнесено и из-за чего я пришел в клуб, получить тех. поддержку, познакомится с владельцами авто той же марки, что и у меня, для того, чтоб знать к кому обратиться в случае чего) На самом деле оказался чисто коммерческий проект, очень удачно замаскированный!!!
3. Лада Калина - тоже, что и приора!!!

Итого: из трех клубов можно довериться КОПАМ, но мы их кухню не знаем и можем стать жертвами тог же, чего и стали...

Приоровод и Лада Калина развилась только благодаря одноклубникам, если сейчас будут уходить целыми ячейками, что впринципе сейчас происходит, то что мы получим на выходе??? Мертвый клуб!!!!

Значит, исходя из вышесказанного получаем, Россиянам нуже и интересен клуб со здоровым общением, большой базой тех. информации, и ДРУЖНЫМИ УЧАСТНИКАМИ? Так что тогда мы спорим? Клуб друзей!!!! Ну а друзьям везде и всегда вместе весело, интересно и приятно, разве не так???

0

28

"ТольяттиЛадаКлуб"
"163 Регион"
"Легион 163"

Отредактировано Dark&Light (Четверг, 7 июля, 2011г. 19:28:23)

0

29

Лично мне "Легион 163" очень нравится

0

30

синонимы слова лада:
автомобиль, богиня, возлюбленная, возлюбленный, друг, дружок, дульцинея, желанная, желанный, зазноба, имя, ладушка, люба, любезная, любезный, любимая, любимый, любушка, милаша, милашка, милая, миленок, миленочек, милка, милочка, милушка, милый, ненаглядная, ненаглядный, подруга, подружка, супруг
слова объединение:
агрегация, агрегирование, агрохимобъединение, альянс, ассоциация, блок, братство, гильдия, группа, группирование, группировка, единение, землячество, зоообъединение, интеграция, интегрирование, картелизация, картелирование, картель, коалиция, кожмехобъединение, коллегия, коллективизация, компаньонаж, конгрегация, консолидация, консолидирование, конфедерация, концентрация, концентрирование, концерн, кооперация, кооперирование, корпорация, кружок, леф, лига, литобъединение, места, методобъединение, нпо, общество, округ, организация, по, промобъединение, профобъединение, пул, сведение, связывание, сгруппирование, синдикат, сковывание, слияние, собрание, содружество, соединение, солидаризация, сообщество, союз, спаивание, спайка, сплавление, сплочение, товарищество, трест, улус, унион, уния, федерация, фила, флокуляция, фотокинообъединение, фронт, цементирование, централизация, циклизация, энергообъединение

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!