АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!


НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!

Сообщений 201 страница 210 из 226

201

Android написал(а):

Вот название АВТОСОЮЗ в двух языковых вариантах:

Мне русскоязычное название!

0

202

Вот есчо на англицком :  Car capital
В переводчике набрал как авто столица.

Отредактировано Колька68 (Пятница, 15 июля, 2011г. 14:19:12)

0

203

Парни, я чет уже запутался)))) Куда теперь Петруху и Севку писать в итогах???? Вроде как за Автосоюз/Autounion???
Петруха, Севка, скажите свое окончательное "ДА"

0

204

Максюта как тебе моя идея (и логотип)?

0

205

Android написал(а):

как тебе моя идея (и логотип)?

Так я уже говорил))) Шедевр!!! Молодец!!

0

206

Максюта Правильно, автосоюз..

0

207

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ:

Так, Андроид, Димастик, CLUBMAN, Максюта, Рус0802, _RomaN_, icemania, Диман33, Dark&Light, Kaban!!++!! итого ДЕСЯТЬ поддерживают "АВТОСОЮЗ"
Макс (Shpendal), dykalis и Katrinka, Павел TLT - "FANS OF CARS" итого ЧЕТЫРЕ !

Колька68 - CAR LIFE

Лидирует "АВТОСОЮЗ"

Никого не забыл????

Выделяю варианты за которые проголосовало больше одного человека!!!

Данные на 17:00 15 июля 2011 года

0

208

Бу-га-га ...
http://tltautoclub.ru/forum/index.php-
я так понимаю "FANS OF CARS" либо победили. либо круче выглядят

0

209

а мне кажется ,что нужет объединеный клуб приоро и калиноводов. Ведь родина ВАЗов это тлт . и такой общий клуб должен быть тут. А так будите соперничать с дромом(ино) лкк и лпк .хз в общем. дело ваше я только мыслю высказал)))  и адрес сделать такой Union kalina and priora. ну или что-то в этом духе развить)

0

210

Toha-70
так тема в том что у нас не только приоры и калины будут но и другие вазы))))))))))))))0

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!