АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!


НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!

Сообщений 191 страница 200 из 226

191

Максюта А не получится ли у нас такого, что кто в лес, кто по дрова? возможно нужен единый стандарт?

0

192

Dark&Light написал(а):

кто в лес, кто по дрова

Нет, написание, стилистика и общее оформление (размер, шрифты) будут одинаковые, а тексты РУС/ENG так, что с виду наклейки будут одинаковые, но в одном варианте на Русском языке с адресом: wwwтлтавтоклуб.рф, а в другом варианте английский язык с адресом: wwwtltautoclub.ru, понятно, что с обоих адресов мы попадаем на один и тот же форум (пока не реализовано)

0

193

Если выбирать между двумя названиями: "fans of cars" и "автосоюз", то я, за "АВТОСОЮЗ"

0

194

Димастик написал(а):

выбирать между двумя названиями

Я чет не понял, ты уже проголосовал же...или ты еще не определился???? Я тебя в списки включил за "АВТОСОЮЗ"

0

195

Максюта написал(а):

Я тебя в списки включил за "АВТОСОЮЗ"

Все верно!

0

196

Android написал(а):

Shpendal тоесть АВТОСОЮЗ ты бы не стал клеить?

Нет) Не стал бы) Dark&Light все верно говорит) А русские начертания мне не нравятся. Как и домен рф. Особенно домен рф) Это просто издевательство какое-то.
Мне нравятся грамотно оформленный русский текст, но увы, считаю что название клуба в русском начертании ни разу не смотрится. И про СССР можете не рассказывать, я наслышан, и сам хочу там пожить немного, в самый его расцвет)

+1

197

Shpendal да кстати поддерживаю как то не смотрится солидно!!! Американщиной не пахнет.

0

198

Хорошо, давайте так: уж если мы зарегили под себя домены в обеих зонах, то и название имеет право иметь два написания, и кто хто себе будет клеить - дело вкуса и личных убеждений и взглядов.
Вот название АВТОСОЮЗ в двух языковых вариантах:

+1

199

Android Шедеврально )) думаю уже итог можно подвести..

0

200

Android Класс!!!

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!