АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!


НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!

Сообщений 181 страница 190 из 226

181

Моё мнение - либо Fans of Cars либо AutoUnion (без русского варианта)  :)

0

182

Dark&Light написал(а):

либо Fans of Cars либо AutoUnion (без русского варианта)

Петруха, нупочему Вам, молодым, так нравится все забугорное??? Прошла мода на "ЛЕЙБЛЫ", сейчас уже модно найти что-то незаграничное, вот это верх моды)))) НАШИ БУКВЫ ЛУЧЕ И КРАСИВЕЕ!!! (несмотря на то, что вариант Fans of Cars - мой))))))))

0

183

Dark&Light написал(а):

(без русского варианта)

Ну почему ж молодых всё на англицкий то тянет))) :tomato:

0

184

Максюта мне например другое название на русском ничем бы не мешало, а вот АвтоСоюз - ну не звучит. и не смотрится.. Авто Союз.. Союз Аполлон.. Советский Союз.. Вот Стальной Легион - и звучит и выглядит на русском ништяк  :cool:  :D

Отредактировано Dark&Light (Четверг, 14 июля, 2011г. 23:17:07)

+1

185

Dark&Light написал(а):

Вот Стальной Легион - и звучит и выглядит на русском ништяк

Ну ты конечно молодец, лови +)))) Гнешь свою линию поихоньку)))) Петруха, Вот ты мне скажи, а что ты знаешь про Советский Союз и про Союз - Апполлон????? Ну вот чем они именно ТЕБЕ насолили???? Не читай издевкой, просто Вы дажене знаете как там было, я то всего не помню, но застал немножко и могу тебе заявить, что не ве так плохо было, как по телеку показывают, народ дружнее был в МУЛЬЕНН раз, на демонстрации ходил не потому, что надо, а потому, что весело было, я учавствовал с оцом, так был в восторге когда меня катали на БАГГИ, у отца знакомые спортсменыбылии мы всгда в одной колонне шли, а они еще и ехали на спорткарах))) железных дверей не было, так и двери никто не закрывал, сосед к соседу без приглашения ходил ну а к соседке....................))))))))))))) Так, чо труха у меняслово СОЮЗ вызывает только светлые чувства и воспоминния, это мое детство))) Да и слово несет очень мощьную энергетику!!! Это не союз.. :x , А С!О!Ю!З! :flag:  :cool:  :yep:

0

186

Колька68 написал(а):

ДавайтеВДОАМ возрадим.

Коль, не заметил твое сообщение))))) Сорри!!!

Кстати интересное предложение!!! ВДОАМ - Всероссийское добровольное общество автомотолюбителей)) УХХХ))))

23 февраля 1973 г. Совет Министров РСФСР по инициативе Министерства автомобильного транспорта РСФСР и Государственной автомобильной инспекции МВД СССР принял Постановление № 89 «Об организации Всероссийского добровольного общества автомотолюбителей» (ВДОАМ). Создание Общества было необходимо для решения вопросов, связанных с растущими темпами автомобилизации для организации хранения и безаварийной эксплуатации автотранспорта, принадлежащего индивидуальным владельцам, защиту их прав и законных интересов. Главной целью Общества стало повышение безопасности дорожного движения, профилактика аварийности и дорожно-транспортного травматизма.

КЛАСС!!! Только это придется каждому объяснять, что обозначают эти буквы))))))))))))))

0

187

Максюта Ничем они мне не насолили, просто не нравится название. Не знаю чем аргументировать..  ))  Я знаю, что в СССР было гораздо лучше чем сейчас,  на том форуме я неоднократно в теме про ссср отписывал, но нужно развиваться и идти вперёд, не нужно жить прошлым.
З.Ы. Кстати на счет дверей.. недавно у бабушки ночевал в деревне, там двери тоже редко закрывают.. Так спёрли у меня кроссовки, в сенях стояли.. практически новые (

0

188

Dark&Light написал(а):

Так спёрли у меня кроссовки, в сенях стояли.. практически новые (

Сочувствую(((

Dark&Light написал(а):

но нужно развиваться и идти вперёд, не нужно жить прошлым.

Да я и не призываю к возврату, сам не хочу колбасу покупать по талонам и выбирать из трех видов: обезжиренная, с жиром, полукопченая....нет, возврата уже не будет, но помнить надо..
А еще есть поговорка: Новое - это хорошо забытое старое!!))))))))))))) Так что у нас может быть ультрамодное название АВТОСОЮЗ!!!)))))))

+1

189

Максюта Так тому и буыть, только мне наклейку Auto Union )))))))))

0

190

Dark&Light написал(а):

только мне наклейку Auto Union )))))))))

А это как Вашей душе угодно, Вариантов постараемся сделать несколько, на любой вкус и, возможно, цвет)))))

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!