АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!


НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!

Сообщений 171 страница 180 из 226

171

Shpendal написал(а):

все названия на русском не звучат.

Макс, откуда столько пессимизма??? Ну не может же не нравится ВСЁ!!! Что-то должно хотя б устраивать....

Красивое слово: КОНГЛОМЕРАТ

0

172

Shpendal тоесть АВТОСОЮЗ ты бы не стал клеить?

0

173

ДавайтеВДОАМ возрадим.

Отредактировано Колька68 (Четверг, 14 июля, 2011г. 12:58:41)

0

174

--

поменяйте логотип на шапке сайта.
этот цветной круче

0

175

Katrinka
А какой цветной??? Я чет не вижу ничего???

0

176

блин, у меня не получается выложить изхображение,
ладно, веячером выложу..
а переливающийся текст я делать не умею, пока тыркаюсь - не получается...(((

0

177

Katrinka мой вариант начертания АВТОCОЮЗ, как база, не катит? Интересует мнение дизайнера!

0

178

Katrinka написал(а):

а переливающийся текст я делать не умею, пока тыркаюсь - не получается...(((

Там не получится, скрипт не будет работать, потому как стоит скрипт цветные подписи..вроде так как-то)))

0

179

Android написал(а):

АВТОCОЮЗ

АВТОСОЮЗ, ещё как :cool:, НО, о Car Life не забываем :crazy:

0

180

как бы в кучу мысли собрать и объяснить :smoke:  можно оставить оба названия "FANS OF CARS"  "АВТОСОЮЗ", по большому счёту "FANS OF CARS" -любители автомобилей равно тоже что и  "АВТОСОЮЗ", можно сделать два варианта наклеек и в каждом немного меньшими буквами будет написан соответственно русский или не русский вариант, например большая наклейка "FANS OF CARS" а  ниже размером шрифта как и надпись автоклуб будет написано "АВТОСОЮЗ" и наоборот
:whistle:

+1


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!