АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!


НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!

Сообщений 161 страница 170 из 226

161

"FANS OF CARS" я сюда в плюсе

0

162

И здесь, Доброго всем!
Почитал... хоть и начальник мешал...
Если делать надпись, то делать её БЕЛУЮ, т.к на тонированой машине видно ОООООЧЕНЬ хорошо...

0

163

Димастик написал(а):

Если делать надпись, то делать её БЕЛУЮ

Ну, то что только белую.......не совсем согласен, можно попробовать разные варианты, ну вдруг кто-то захочет чем-то выделиться, приукрасить свой автомобиль, так почему нет, пусть будет многоцветная...ну, а стандартная наклейка будет белая...

0

164

А почему народ против русских букв?! Я-то думал, что времена латинонадписей прошли давно :dontknow: 
а красивый шрифт взять какой-нибудь из этих http://ilovephotoshop.ru/_ld/15/58126192.jpg  :glasses:

0

165

И на последок, а почему бы нам Жигули не обозваться ?

+1

166

Колька68 написал(а):

Жигули

Коль, уже говорили, чтоб не было проблем с зарегистрированными торговыми марками, слова: Жигули, Лада, Приора, Калина, Гранта - бренды, мы из не можем использовать без разрешения правообладателя, а у нас его нет...

Да и опять это привязка к региону, Жигули - Жигулевские горы, мы же не хотим обижать региональных представителей, а так выбираем нейтральное название, никому обидно не будет)))

0

167

Максюта написал(а):

А почему народ против русских букв?!

Вовка, да вроде не против...просто выбирают более красивое название из предложенных...Вон у Чебоксарцев был вариант что-то типа "АМИГО"))))) Так, что не удивлюсь если до пятницы тут появится что-то на китайском, тем более сейчас это модно)))))

0

168

"АВТОСОЮЗ" или "Car Life" - Я, за эти названия
я хочу белую!!!

0

169

Димастик написал(а):

"АВТОСОЮЗ"

Димка, разукрашивать каждую буковку не лень было????)))))))))

Димастик написал(а):

я хочу белую!!!

Росизмом попахивает)))) Я б и с чЁрненькой зажег))))) УПС)))

0

170

Максюта написал(а):

Не звучит что именно, какое название???

Я всегда пишу в целом, значит все названия на русском не звучат. Если бы писал только про Fans Of Cars, я бы это указал)

+1


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » НАЗВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА!!!