АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)


Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Посоветуйте пожалуйста контору\сто\хорошего человека с руками плиз, который сможет привести лкп кузова в отл состояние? несколько маленьких царапок + одна побольше на двери и крыле, задели на парковке меня.. (она до грунта, можно ли обойтись без перекраски?)

0

2

На сто на центральное на восточном кольце,там маляр классный зделает всё как надо и не дорого

0

3

нужен банер или брезент . а еще gps навигатор . срочно !

0

4

павел tlt написал(а):

нужен банер или брезент . а еще gps навигатор . срочно !

навик есть, тебе как на время или ты купить хочешь?

0

5

народ укажите точный путь и координаты этого козла памятника!

0

6

Kaban!!++!!
Привет! Гугл и навигатор тебе в помощь...
точка "А" - это ГЭС
точка "В" - это "Козел"
ЗЫ: Как сказал Руслан: - Заставь себя купить навигатор

0

7

Димастик написал(а):

Гугл и навигатор тебе в помощь...
точка "А" - это ГЭС
точка "В" - это "Козел"

добавлю. это на центральном пляже в Морквашах

0

8

Путь проложил...

0

9

у меня есть навигатор на телефоне, там Яндекс карты по этому я хотел забить там точку.

0

10

Kaban!!++!! написал(а):

у меня есть навигатор на телефоне, там Яндекс карты по этому я хотел забить там точку.

Вот попробуй 53.432496, 49.524337

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » КЛУБ » Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)