АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » ДОРОБОТКА НАШИХ АВТО


ДОРОБОТКА НАШИХ АВТО

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

CLUBMAN (old nik Linde63) написал(а):

накатать письмо на завод-изготовитель что ли?

в Китай)))

0

42

было бы китайское . не купил бы. ВЫ товарищи плохо смотрите фотоотчеты, там же коробочка с адресом

0

43

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/0400/000/000/05e/6ed/88ce0ec195d12d54-large.jpg
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/0400/000/000/05e/6ec/88ce0ec174341ed6-large.jpg
Вот что у меня получилось, из инструмента: лак по оптике, скотч малярный и канцелярский нож ,цена вопроса 250 руб

0

44

rus0802 написал(а):

Вот что у меня получилось, из инструмента: лак по оптике, с

я иду к ВАМ!!!  :cool:

0

45

CLUBMAN (old nik Linde63) написал(а):

я иду к ВАМ!!!  :cool:

К нам в клуб? ))) добро пожалоавть

0

46

к ВАМ за лаком  :tomato: , сколько слоёв нанес?

0

47

CLUBMAN (old nik Linde63) написал(а):

к ВАМ за лаком  :tomato: , сколько слоёв нанес?

6 слоёв сохнет быстро лак кончился )))) в пламени 250 руб

0

48

мне красить больше, значит два балончика (((((

0

49

CLUBMAN (old nik Linde63) написал(а):

мне красить больше, значит два балончика (((((

один большой 350 руб маленький 250 первый бокс на пламени, рядом с лестницей

0

50

Поставил себе развалочные пластины, дополнительную опору двигателя, нижнюю распорку. Машину не узнать - едет как по рельсам!  :crazy:  Рекомендую  :cool:

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » ДОРОБОТКА НАШИХ АВТО