АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » ДОРОБОТКА НАШИХ АВТО


ДОРОБОТКА НАШИХ АВТО

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

В субботу, на даче, разобрал двери... заменил все фиксаторы... Поставил 8е, самые "ершистые"

0

32

Вчера дорабатывал следующее: поставил брусок-подпорку в водительскую дверь под верхний кронштейн стеклоподъемника упер его на усилитель двери (такая круглая штуковина, труба))))))))) Короче мне так и не сделали стеклоподъемник((((( Их не оказалось на складе, отправили кататься неделю, чёт мне совсем не нравится наш сервис, капец какой-то, почему я сам должен думать как и чем подпереть стекло, потом сам должен разбирать дверь и реализовывать эту идею, я ведь на гарантии!!! Сорри за офф..

0

33

Максюта написал(а):

чёт мне совсем не нравится наш сервис

... завал на всех СТО... записывают только на воскресенье и понедельник (уже сегодня)...

0

34

Димастик а ты что в Ауре собрался дорабатывать?

0

35

Android написал(а):

Димастик а ты что в Ауре собрался дорабатывать?

Это общий ответ Максу, почему нет стекло-подъемника...
ЗЫ: На даче все дороботал...

0

36

Купил в Пламя модуль автоматического управления света, установка показана на фото(фото расположены поочередно операций). Свет включается как только машина трогается  с места,выключается через 2 минуты после того как машина остановилась, и просто от выключения питания поворотом ключа в замке зажигания. При подсоединении возникли сложности с подключением к штатной проводке, виной тому клипсы-врезки(на фото красные пластмаски)  которые производитель модуля  вложил в комплектацию. Эти хреновины не прорезали изоляцию ни на одном из 6 соединений на все сто. Либо один провод прорезался либо оба остались не тронутыми. Пришлось делать дедовским способом, врезка и изолирование изолентой. На последнем фото,белый провод протягивается в нишу, за комбинацией приборов, провод подсоединяется к серому проводу который в общем жгуте проводов(на фото видно цветной жгут). На установку потребовалось 40 минут.

0

37

и окончание

0

38

конец ))
p.s. чуть не забыл, вот модуль сам )))
p.p.s. купил в магазине-партнере , цена без скидки 500, скидка 25 руб )

0

39

CLUBMAN (old nik Linde63) написал(а):

Эти хреновины не прорезали изоляцию ни на одном из 6 соединений

Димка, я ставил такие "врезки" они хороши только на моножильные провода, на многожильный или гибких они не АЙС(((

0

40

накатать письмо на завод-изготовитель что ли?

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » ДОРОБОТКА НАШИХ АВТО