АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » ДОРОБОТКА НАШИХ АВТО


ДОРОБОТКА НАШИХ АВТО

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

rus0802 написал(а):

Давай посчитаем:плёнка под карбон 2000

Это с работой, или сам обтягивал?

0

22

Колька68 написал(а):

Это с работой, или сам обтягивал?

Если память моя, мне не изменяет, то он это все сам делал...

0

23

Вот по цене можно было в 1тыс. уложится. Чтобы без складок не уложисься )))
тоже карбону перевёл пока получилось ,например кансоль клеится 3-4 часа ,и от качества плёнки зависит, самая лучшая это 3м, но она дорогая,на втором месте oracal , всё остальное гуано

Отредактировано Колька68 (Четверг, 7 июля, 2011г. 10:26:34)

0

24

Колька68 написал(а):

всё остальное гуано

Мож у меня и оно.
Что то как то моё сообщение изменилось- без моего ведома.

0

25

Колька68 написал(а):

Что то как то моё сообщение изменилось

Наверно некрасиво написал, у нас форум оч продвинутый, он сообщения замещать может))))))))))))

0

26

Вот нашел старые фотки моей бывшей 21124 с доработкой выхлопа!!!! Рычал классно!!! Для этого нужно была болгарка, сварка и кусок трубы!!!! Да еще 3 литра пива, а потом поехали катаца и пугать ягодное!!! В городе медленно едешь все машины с сигналками пищать начинают!!!! Как будто у тебя там 6 литром ХЕМИ!!!!!

0

27

Kaban!!++!! написал(а):

Для этого нужно была болгарка, сварка и кусок трубы!!!!

Есчо бы с резонатором то же самое проделал и прямоток бы получил.ИМХО

0

28

Поставил дополнительную опору двигателя техномастер и нижнюю распорку автопродукт.

Разница очень заметна)

0

29

icemania написал(а):

Поставил дополнительную опору двигателя техномастер

Это где она ставится,самый кайф это передняя  балка от техномастера

0

30

rus0802 вот о чем речь: wwwтехномастер.рф/production/serial-tuning/1001.0300.04

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » ДОРОБОТКА НАШИХ АВТО