АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » ДОРОБОТКА НАШИХ АВТО


ДОРОБОТКА НАШИХ АВТО

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

rus0802 зачет!

0

12

Kaban!!++!! написал(а):

rus0802 где ручку кпп такую достал? я тоже хочу давай меняться!!!!

Севка, в пламени есть бокс № 233, там есть Санек))) Так вот подойдешь и скажешь, что ты с Приора клуба ((блин) пока вообщем, надо пароль сменить))))))) Он тебе скидку сделает и ручку выберет, точнее сам выбирать будешь))

0

13

Максюта
Ок спасибо надо будет заехать, посмотреть

0

14

Все взял, смотрится по лучше прежней, ощущается хорошо. Вот только воняет. А так ниче.

0

15

Kaban!!++!! написал(а):

Все взял, смотрится по лучше прежней, ощущается хорошо. Вот только воняет. А так ниче.

Не воняет, а пахнет новьем))) Кожу взял?? короч фотку ф студию))))

0

16

Максюта кожа рожа!!!! Моей девушке очень нравится кожаный зверек!!!

0

17

Kaban!!++!! написал(а):

Моей девушке очень нравится кожаный зверек!!!

ты о каком зверьке? o.O

0

18

Linde63 написал(а):

ты о каком зверьке?

подсталом)))))))))) :D

0

19

Linde63 ну который в машину поставил. :rofl:  Ты что то не о том наверное подумал.

0

20

Linde63 написал(а):

ты о каком зверьке?

рядом с максом.............

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » ДОРОБОТКА НАШИХ АВТО