АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ"

Объявление

После консультаций с Лидером решили форсировать переезд на новый ресурс, нечего ему простаивать))))) Так, что переезд состоится 20-го июля 2011 года!!! Всем кто не зарегистрировался на www.тлтавтоклуб.рф срочно пройти регистрацию!!!! С сегодняшнего дня на этом форуме будут закрываться темы. Оставляться будут только сообщения о переезде форума на новую площадку, в течении дня весь форум должен будет переехать, 19 июля 2011 года в 24:00 этот форум будет закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » ТУРБАЗА ИЛИ ПАЛАТКИ))))


ТУРБАЗА ИЛИ ПАЛАТКИ))))

Сообщений 21 страница 30 из 31

Опрос

ТУРБАЗА ИЛИ ПАЛАТКИ)))
ТУРБАЗА

66% - 6
ПАЛАТКИ

33% - 3
Голосов: 9

21

siriuss написал(а):

мы тишину слушать будем))

да,ДА!!!

0

22

на турбазах свет есть.и холодильник тоже должен быть.
Могу соло2 взять из гаража,а кто нибудь ноут и будет музон

0

23

Так, а вот и не подеретесь)))))) Мы уже в прошлой флудилке решили, что в июле едим в палаточный городок, а в августе, в конце сезона едим натурбазу, так вот, парни, ну сами же решали ведь.....

Теперь по датам, уже июль, можем пролететь с палатками, так, что обсуждаем палаточный слет, что у кого и сколько....

Начну с себя - палаток НЕТ))))))))

0

24

палатка есть и удочки тоже.
Можно в прокат взять.после груши они обычно везде есть.цена года 3 назад была 150-300р/утки

0

25

Привет всем!
Есть палатка, НО, не моя... со мной будит одим чел., вот у него то и есть, как он говорит...боооольшая полатка...
Да, не забываем про машины... в них тоже можно спать... я уже ищу маскитную сетку...

0

26

В ленте палатка на 2 чела 500 руб.спальный мешок 500 руб, ни того не другого у меня нет, у меня крокодил есть :crazy:

Отредактировано Linde63 (Вторник, 5 июля, 2011г. 07:56:30)

0

27

Linde63 написал(а):

у меня крокодил есть

Димка, вот именно по-этому поводу я как-то тоже не сильно растраивюсь из-за отсутствия палатки)))))))))

0

28

Я не понял, а все что, без "половин" едут что ли?

0

29

Android написал(а):

без "половин" едут что ли?

Я своих в саноторий, на лечение отправил... уж больно они часто болели этой зимой...

0

30

Android написал(а):

Я не понял, а все что, без "половин" едут что ли?

Моя в поход ни под каким соусом не хочет((((((( Вредничает(((((( Да и в конце концов в сарайках можно и вдвоём))))

0


Вы здесь » АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОСОЮЗ" » АРХИВ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ » ТУРБАЗА ИЛИ ПАЛАТКИ))))